вторник, 2 февраля 2010 г.

Мой первый МК

23 января в мой День рождения я проводила свой первый групповой МК “Основы скрапбукинга”. На нем было много теоретического материала, истории развития скрапа, описание основных материалов, техник, приемов…  До этого у меня уже было несколько персональных занятий по скрапу, а одно время я вела уроки трудов в школе (но это точно был не скрап)) ). Я очень волновалась, т.к. некоторые девочки уже имеют опыт, боялась, что им будет просто не интересно. Но, надеюсь, что все ушли довольные, узнав для себя что-то новое, а главное, хочется верить, что у них появится желание творить открытки и альбомы на радость себе и близким людям!

DSC_22171  2 3 5 4 DSC_2202

6 комментариев:

  1. Здравствуй Леночка! Поздравляю. Провести первый МК это совсем не легко как некоторые думают (это как провести первый урок в школе). Где проводила? Еще будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это было не легко, но очень интересно!!)))
    4 и 6 февраля будет еще МК по мини-альбому в магазине Художник!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, фотки супер! поздравляю!!!
    Это очень тяжело, на самом деле, проводить МК.
    Мы когда проводили МК в поддержку акции, то на мне было 4 человека, я не могла каждому уделить должного внимания, разрывалась. Думаю 1 мастер на 2 человек - самое то!
    Лен, сколько у тебя человек было?

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с первым МК! Судя по фотографиям все были очень увлечены и открыточки у всех получились очень красивые :) У меня в воскресенье тоже будет первый МК, тоже волнуюсь))

    ОтветитьУдалить
  5. Динара, было 5 человек - тяжеловато, то все прошло отлично! а фото профессиональные
    Лена, пол 5))
    Rony, желаю удачи!! Очень хочется посмотреть фото с твое МК, не забудь снять))

    ОтветитьУдалить